সর্ব ইউরোপিয়ান আ’লীগ নেতা এম এ গণির মৃত্যুতে যুক্তরাষ্ট্র আ’লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক এমএ সালামের শোক
হাকিকুল ইসলাম খোকন, যুক্তরাষ্ট্র সিনিয়র সংবাদদাতা: সর্ব ইউরোপিয়ান আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এবং বর্তমান কমিটির উপদেষ্টা এম এ গণি মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক এমএ সালাম ।
এক শোক বার্তায় এমএ সালাম বলেন, প্রবাসী বাংলাদেশিদের অত্যন্ত প্রিয়ভাজন এম এ গণি মহান মুক্তিযুদ্ধের পক্ষে বিশ্ব জনমত সৃষ্টি ও অর্থ সংগ্রহে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন। তাঁর মৃত্যুতে বাঙালি জাতি একজন দেশপ্রেমিক ও প্রগতিশীল ব্যক্তিত্বকে হারালো।
এমএ সালাম শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন এবং মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন।ছবিতে ২০১৭ সনে নিঊইয়কের ম্যানহাটনে অনুষ্ঠিত আওয়ামী লীগ সভাপতি প্যধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার গনসংবরধায় এমএ গনির সাথে এমএ সালামকে দেখা যাচেছ।
- শ্রীবরদীতে পৌরসভা নির্বাচন নিয়ে বিএনপি ও আ’লীগের মেয়র প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংববাদ সম্মেলন
- টিকাদান কেন্দ্রে গিয়ে নিবন্ধন আপাতত বন্ধ: স্বাস্থ্যমন্ত্রী